足球直播 Football Live

2021年09月19日 直播节目表

21:15

丹麦U17

宁比U17VS艾斯堡U17

21:15

丹麦U17

阿尔堡U17VS哥本哈根U17

21:15

丹麦U17

米迪兰特U17VS桑德捷斯基U17

21:15

沙地青

尤胡德青年队VS艾沙比青年队

21:15

沙地青

尤胡德青年队VS艾沙比青年队

21:30

丹麦U17

邦比U17VS阿晓斯U17

21:30

丹麦U17

北西兰U17VS兰达斯U17

21:30

德地区

斯图加特业余队VS巴林格

21:30

荷丙

哈登堡VS里积斯堡男孩

21:30

荷丙

鹿特丹斯巴达青年队VS高沙根男生

21:30

荷丙

卡特韦克VS斯瑟维尼根

21:30

捷丙

兹瓦尼斯VS斯拉夫韦尔瓦力

21:30

斯伐甲

拜斯迪卡VS斯拉沃

21:30

斯伐甲

FK柯西斯VSMSK贝塞夫

21:30

斯伐甲

克曼尼VS斯利纳B队

21:30

斯伐甲

纳梅斯托沃VS沙莫林

21:30

威超

卡那封VS卡迪夫都市大学

21:30

威超

康纳斯码头VS巴拉城

21:30

威超

尼威VS佩尼邦

21:30

威超

西哈弗福德VS弗林特镇

21:30

比女甲

泰尼恩女足VS安德莱赫特B队女足

21:30

威冠

卡马顿VS卡姆比利安

21:30

威冠

利斯卡联VS斯旺西大学

21:30

威冠

特芬琳VS施白兰凯尔特人

21:30

威冠

空中巴士VS科尔温湾

21:30

威冠

康威联VS荷利赫德

21:30

威冠

圭斯菲德VS匹赫高

21:30

威冠

霍利韦尔VS班格城

21:30

威冠

兰迪德诺VS兰德洛斯镇

21:30

威冠

普利斯坦丁VS巴克利镇

21:30

威冠

拉辛城VS兰鲁禾亚德

21:30

俄乙

马哈奇卡拉VS新罗西斯克黑海人

21:30

俄超

苏维埃之翼VS罗斯托夫

21:30

挪乙

巴拉特威格VS巴洛姆

21:30

荷丙

皇家哈勒姆VS伊素美禾祖斯

21:30

德U19

费雷堡U19VS斯图加特U19

21:30

捷丙

罗西斯VSFC弗兰

21:30

捷丙

乌赫尔斯基VS乌尼邱夫

21:30

阿联杯

哈利亚VS阿尔咸拉

21:30

阿联杯

阿拉比欧姆古温VS泰德

21:30

苏总杯

佩尼库克VS特伦奈特青年

21:30

德堡州联

奥本VS普福尔茨海姆

21:30

德堡州联

罗伊特林根VS威灵根

21:30

德堡州联

诺汀根VS弗赖堡FC

21:30

德堡州联

FV杜登霍芬VSFV戴芬

21:30

德堡州联

FC斯派尔VS加根博格

21:30

德堡州联

梅兹特海姆VS沃尔姆斯

21:30

德堡州联

普费德斯海姆VS赫塔维斯巴赫

21:30

德堡州联

哈西亚宾根VS恩格尔斯

21:30

德堡州联

凯泽斯劳滕青年队VS卡帕楚

21:30

阿联后备

伊斯兰卡尔巴后备队VS阿尔艾因后备队

21:30

斯伐甲

MSK贝塞夫VSFK柯西斯

21:30

德甲

美因茨VS弗赖堡

21:30

德甲

拜仁慕尼黑VS波鸿

21:30

德甲

比勒菲尔德VS霍芬海姆

21:30

德甲

奥格斯堡VS门兴格拉德巴赫

21:35

阿联杯

海湾英雄FCVS富查伊拉

21:45

印尼超

巴厘联VS万隆

21:45

西丁

维格瓦尔特VS艾古亚斯谷

22:00

芬超

拉赫蒂VS奥卢

22:00

芬超

哈卡VS埃尔维斯

22:00

芬超

科特卡VS古比斯

22:00

芬超

塞那乔其VS英特土尔库

22:00

摩尔甲

奥特戴拿模VS弗洛列什蒂

22:00

英U23

曼城U23VS水晶宫U23

22:00

罗乙

蒂米什瓦拉VSFK米耶尔库雷亚丘克

22:00

德U17

纽伦堡U17VS因戈尔施塔特U17

22:00

立陶甲

班加VS考诺萨基列斯

22:00

白俄超

比斯特戴拿模VSFC斯拉维亚

22:00

白俄甲

斯洛尼姆VS奥尔沙

22:00

英冠

米尔沃尔VS考文垂

22:00

英冠

彼得堡联VS伯明翰

22:00

英冠

普雷斯顿VS西布罗姆维奇

22:00

英冠

巴恩斯利VS布莱克本

22:00

英冠

哈德斯菲尔德VS诺丁汉森林

22:00

英冠

卡迪夫城VS伯恩茅斯

22:00

英冠

米德尔斯堡VS布莱克浦

22:00

英冠

德比郡VS斯托克城

22:00

英冠

富勒姆VS雷丁

22:00

英冠

女王公园巡游者VS布里斯托城

22:00

英冠

卢顿VS斯旺西

22:00

苏超

阿伯丁VS圣约翰斯通

22:00

苏超

希伯尼安VS圣米伦

22:00

苏超

罗斯郡VS哈茨

22:00

英甲

弗利特伍德VS桑德兰

22:00

英甲

吉林汉姆VS米尔顿凯恩斯

22:00

英甲

林肯城VS伊普斯维奇

22:00

英甲

韦康比流浪者VS查尔顿

22:00

英甲

博尔顿VS罗瑟汉姆

22:00

英甲

唐卡斯特VS莫雷坎比

22:00

英甲

谢周三VS谢斯伯利

22:00

英甲

AFC温布尔登VS普利茅斯

22:00

英甲

切尔滕汉姆VS牛津联队

22:00

英甲

朴茨茅斯VS剑桥联

22:00

英甲

克鲁VS伯顿

22:00

英甲

阿克灵顿VS维冈竞技

22:00

英乙

布拉德福德VS巴洛

22:00

英乙

布里斯托流浪VS莱顿东方

22:00

英乙

卡利斯尔联VS斯坎索普

22:00

英乙

科切斯特联VS克劳利

22:00

英乙

埃克塞特城VS瑟顿联

22:00

英乙

曼斯菲特VS罗奇代尔

22:00

英乙

纽波特VS沃尔索尔

22:00

英乙

奥德汉姆VS哈特利浦

22:00

英乙

维尔港VS哈洛贾特

22:00

英乙

斯蒂文尼奇VS格兰森林流浪

22:00

英乙

特兰米尔VS索尔福德市

22:00

英议联

布罗姆利VS巴尼特

22:00

英议联

夏利法斯VS斯托克港

22:00

英议联

格林斯比VS伊斯特雷格

22:00

英议联

诺茨郡VS麦德黑联

22:00

英议联

索利赫尔VS伯利咸

22:00

英议联

托奎联VS南安联

22:00

英议联

石威德VS奥尔德肖特

22:00

英议联

耶奥维尔VS车士打菲特

22:00

英议联

雷克斯汉姆VS达根汉姆

22:00

英议联

耶奥维尔VS奥特林查姆

22:00

英依超

布赖特灵西VS刘易斯

22:00

英依超

卡尔顿斯VS克雷

22:00

英依超

卡粟勒斯VS马格特

22:00

英依超

东瑟罗克联VS比夏史托福

22:00

英依超

恩菲尔德镇VS基士多尼亚

22:00

英依超

侯恩乔奇VS沃森

22:00

英依超

霍舍姆VS柴斯罕特

22:00

英依超

勒色赫VS夏灵基市

22:00

英依超

梅尔斯哈VS鲍尔斯皮齐

22:00

英依超

波特斯VS波格诺尔

22:00

英依超

云吉特VS福克斯顿

22:00

苏冠

邓弗姆林VS因弗内斯

22:00

苏冠

哈密尔顿VS艾尔联

22:00

苏冠

摩顿VS拉茨流浪者

22:00

苏冠

帕尔蒂克VS基马诺克

22:00

苏冠

南部女王VS阿布罗斯

22:00

苏甲

艾尔德里联VS东法夫郡

22:00

苏甲

加迪VS女王公园

22:00

苏甲

法基克VS邓巴顿

22:00

苏甲

蒙特罗斯VS艾洛亚

22:00

苏甲

彼得黑德VS科夫流浪者

22:00

苏乙

艾比安流浪VS凯尔蒂赫斯

22:00

苏乙

考登比亚VS科化体育会

22:00

苏乙

埃尔金城VS安南竞技

22:00

苏乙

斯青威尔VS斯坦豪斯摩尔

22:00

瑞典乙

卡尔斯塔德VS泰比

22:00

芬乙

TPV谭柏利VSPIF帕拉宁

22:00

芬乙

MIPK米凯利VS拉迪恩雷帕斯

22:00

北爱超

巴利米纳联队VS基拿云

22:00

北爱超

卡域克流浪VS波塔当

22:00

北爱超

克鲁萨德VS拉恩

22:00

北爱超

邓甘嫩VS克里夫顿维尔

22:00

北爱超

林菲尔德VS科尔雷恩

22:00

北爱超

沃伦点城VS格伦托兰

22:00

乌克超

马里乌波尔VS顿涅茨克矿工

22:00

乌克超

SK迪尼普VS维勒斯

22:00

捷甲

利贝雷茨VS博雷斯拉夫

22:00

捷甲

斯洛瓦科VS兹林

22:00

冰岛甲

特罗图尔VS托尔阿克雷里

22:00

冰岛甲

塞尔福斯VS弗约尼尔

22:00

冰岛甲

弗拉姆VS阿费查尔丁

22:00

冰岛甲

格林达维克VS奥拉夫斯维克维京

22:00

拉脱甲

萨尔杜斯里文VS斯米尔泰

22:00

俄乙

扎维达VS斯摩伦斯克

22:00

俄乙

布里安斯克迪纳摩VS阿华加德

22:00

瑞典丙

奥尼沙拉VS胡斯华纳

22:00

瑞典丙

卡斯隆德VS阿拉美斯卡

22:00

瑞典丙

利德雪平VS田达厚

22:00

瑞典丙

FC阿尔兰达VS斯德哥尔摩国际

22:00

北爱冠

巴里纳马勒联VS克诺克布里达

22:00

北爱冠

巴利卡拉尔VS纽维城

22:00

北爱冠

德维VS皇后大学

22:00

北爱冠

邓迪拉VS安纳

22:00

北爱冠

FC协会队VS阿尔斯

22:00

北爱冠

劳夫哥尔VS韦德斯

22:00

墨西U20

莱昂U20VS华雷斯 U20

22:00

墨西U20

瓜达拉哈拉U20VS柏卓加U20

22:00

墨西U20

托卢卡U20VS阿美利加会U20

22:00

冰岛乙

豪卡尔VS雷弗图尔

22:00

冰岛乙

维斯土贝尔VS沃古姆

22:00

冰岛乙

弗查达拜德VS莱纳福斯克鲁斯菲泽多

22:00

冰岛乙

嘉德维克VS胡萨维克

22:00

冰岛乙

马格尼VS卡里

22:00

冰岛乙

IR雷克雅未克VS雷尼尔

22:00

比女甲

梅肯姆女足VSFC列日女足

22:00

瑞士乙

洪格VS史克奇

22:00

瑞士乙

克尼茨VS索洛图恩

22:00

瑞士乙

琉森U21VS祖格

22:00

瑞士乙

沃伦VS巴斯库尔

22:00

奥丙

布雷根茨VS霍亨恩姆斯

22:00

奥丙

沃尔夫VS阿德米拉杜尔比恩

22:00

瑞士乙

巴沃斯VS布鲁尔

22:00

瑞士乙

查姆VS瑞普斯威尔

22:00

挪乙

伊斯沃德VS摩斯

22:00

挪乙

费洛罗VS阿尔塔

22:00

挪乙

法拉姆拉维克VS诺度顿

22:00

挪乙

斯吉德VS索特拉

22:00

塞尔超

普莱特尔VS马拉多特

22:00

塞尔超

古拉瑞奇VS萨博迪卡

22:00

塞尔甲

FK扎尔科沃VS米特罗维察

22:00

塞尔甲

帕兰卡VS贝尔格莱德拉德

22:00

塞尔甲

兹拉蒂博尔VS洛茲尼察

22:00

塞尔甲

诺维贝尔格莱德VS泽伦斯尼卡潘切沃

22:00

塞尔甲

诺维萨德拉多斯特VS多巴诺夫奇

22:00

奥丙

奥地利萨尔斯堡VS比史弗斯霍芬

22:00

法丁

里昂B队VS欧巴涅

22:00

法丁

南特B队VS安德茲

22:00

波兰乙

萨尼克VS索科尔奥斯罗达

22:00

波兰乙

普拉维VS斯塔泽舒夫

22:00

奥丙

施塔保拉VS沃克拉马克

22:00

巴丙

欧斯特VS圣约瑟波

22:00

哈萨超

FK阿雷斯VS奥达巴斯

22:00

法U19

特鲁瓦U19VSASPTT迪安U19

22:00

法U19

奈斯U19VS贝兹尔U19

22:00

斯亚乙

ND贝尔廷齐VS卢布尔雅那

22:00

斯亚乙

NK道布VS比列

22:00

斯亚乙

加德兰戴卡尼VS福兹纳

22:00

斯亚乙

南塔VSNK布雷日采

22:00

瑞典乙

华纳斯堡斯VS宁高平城

22:00

瑞典乙

奥斯特伦VS斯柯维德

22:00

法丁

朗斯B队VS贝尔福特

22:00

西乙

伊维萨VS奥维多

22:00

保乙

卢多戈雷茨B队VS华纳斯巴达

22:00

保乙

延特拉VS內夫托西米克

22:00

瑞士乙

巴登VS巴尔泽斯

22:00

瑞士乙

埃申巴赫VS卢加诺U21

22:00

瑞士乙

戈绍VS图根

22:00

瑞士乙

邦施泰滕VS乌兹维尔

22:00

非联杯

奥拉帕联合VS曼加斯普特

22:00

英南超中

瑞迪契VS巴韦尔

22:00

英北超

史塔夫流浪VS马特洛克

22:00

英北超

根斯堡VS史塔布理治

22:00

科索沃超

巴利卡尼VS罗拉匹

22:00

科索沃超

马利舍瓦VSKF费罗妮克里

22:00

葡U19

艾华卡U19VS利亚拿U19

22:00

葡U19

阿莫拉U19VS士砵亭U19

22:00

葡U19

国民队U19VS塞图巴尔U19

22:00

葡U19

本菲卡U19VS伊斯托里尔U19

22:00

葡U19

比兰伦斯U19VS沙查维尼斯U19

22:00

葡U19

维拉弗兰昆森U19VS科英布拉大学U19

22:00

葡U19

费利拿U19VS甘马雷斯U19

22:00

葡U19

波图U19VS基维辛迪U19

22:00

葡U19

费伦斯U19VS唐迪拿U19

22:00

匈杯

佩鲁茨VS布达弗基MTE

22:00

苏总杯

迪伊银行VS图里夫联队

22:00

苏总杯

布莱克本联VS罗斯

22:00

苏总杯

布里金城VS华里雷森

22:00

苏总杯

布鲁姆希尔VS格拉斯哥大学

22:00

苏总杯

喀里多尼亚勇士VS圣灵大学

22:00

苏总杯

科莱池那库丁VS杜尼帕斯FC

22:00

苏总杯

克萊德班克VS达尔基思蓟

22:00

苏总杯

科尔德斯特里姆VS东基尔布莱德

22:00

苏总杯

迪费朗维VS哈丁顿竞技

22:00

苏总杯

邓巴联VS卡米隆青年

22:00

苏总杯

福马亭VS卡诺克少年

22:00

苏总杯

霍瑞斯VS保尼玫瑰

22:00

苏总杯

弗雷泽堡VS小索奇

22:00

苏总杯

高斯皮萨瑟兰VS市民服务者

22:00

苏总杯

亨特利VS比阿特山

22:00

苏总杯

因弗鲁里机车厂VS雨燕

22:00

苏总杯

尔湾VS奥治尼历克

22:00

苏总杯

基斯VS达维尔

22:00

苏总杯

洛西茅夫VS普雷斯顿竞技

22:00

苏总杯

奈尼VS斯特拉斯佩蓟

22:00

苏总杯

纽顿格兰之星VS达比蒂星

22:00

苏总杯

斯巴顿斯VS加拉

22:00

苏总杯

泰恩堡FCVS布若亚

22:00

苏总杯

维克阿卡德米VS波利斯

22:00

苏总杯

韦格城VS圣库思伯特

22:00

巴拉乙

迪亚兹VS艾美利亚诺体育

22:00

巴拉乙

鲁毕奥VS伊特洛体育会

22:00

德堡州联

海利VS克臣安萨丘林

22:00

德堡州联

TSV科特恩VSVfR嘉兴

22:00

英议联

耶奥维尔VS车士打菲特

22:00

冰岛U19

贝雷达比历克U19VS费基亚伊利迪U19

22:00

捷丁

布雷佐娃VSSK斯拉尼

22:00

德堡州联

A.汉诺威VSFT布伦瑞克

22:00

德堡州联

施瓦尔贝坦顿VS诺特海姆

22:00

德堡州联

阿布茨温德VS维尔茨堡FV

22:00

德堡州联

FC砂VS埃尔朗根

22:00

德堡州联

费尔伯特VSFSV杜伊斯堡

22:00

德堡州联

FV埃珀尔博恩VS路德维沙芬

22:00

德堡州联

埃斯巴克塔尔VS科布伦茨

22:00

德石州联

欧德堡SVVS潘多夫TSV

22:00

挪丙

托登VS艾维洛姆

22:00

挪丙

尼堡桑德VS斯托夫纳

22:00

挪丙

辛纳VS索勒

22:00

挪丙

斯托尔桑VS费林根达伦

22:00

挪丙

积奥维克VS吉勒拉森

22:00

波兰丁

莱吉奥诺维亚VS皮利察比亚沃布热吉

22:00

波兰丁

维萨什丘琴VS历基亚B队

22:00

波兰丁

斯维特斯科云VS格但斯克

22:00

波兰丁

查洛塔VS托伦

22:00

波兰丁

索克尔克勒泽威VS斯塔加德甚切青

22:00

波兰丁

LKS沃卡佩斯亚VS波拉尼

22:00

波兰丁

威亚斯威德尼克VS斯亚卡

22:00

西丁

帕拉维亚诺VS乌拉卡

22:00

挪丙

史特连希咸VS泰夫

22:00

挪丙

尼堤努VS莫尔德B队

22:00

挪丙

比亚森VS奧克拉

22:00

希腊U19

奧林比亚高斯U19VS亚波罗迈尼斯U19

22:00

国际友谊

爱沙尼亚女足U19VS法罗群岛女足U19

22:00

意丁

查林穆尼VS梅斯特雷

22:00

乌克乙

卡帕迪VS哈利奇

22:00

斯亚丙

拉斯瑟VS伊左拉

22:00

奥丁

菲拉赫之星VS布雷堡

22:00

英足总杯

菲尔德VS斯彭尼穆尔城

22:00

英足总杯

萨德贝利VS斯托集镇FC

22:00

英足总杯

泰福特VS斯坦福队

22:00

英足总杯

布格斯VS杜金

22:00

英足总杯

奇切斯特城VS梅德斯托联

22:00

英足总杯

切奥尔雷VS南港队

22:00

英足总杯

科尔尼VS吉英瑟莱

22:00

英足总杯

阿什顿VS斯托克顿镇

22:00

英足总杯

利物浦城VS法士利

22:00

英足总杯

达特福德队VS海斯镇

22:00

英足总杯

哈姆雷特VS贝德丰特体育

22:00

英足总杯

达宁顿VS切斯特

22:00

英足总杯

弗罗姆镇VS牛津城

22:00

英足总杯

格茨海德VS巴拉福特PA

22:00

英足总杯

亨格福德镇VS特鲁罗城

22:00

英足总杯

迈克拉奥维体育VS巴斯福德联

22:00

英足总杯

莫斯莱VS雷德利费

22:00

英足总杯

史洛治VS豪克

22:00

英足总杯

威灵VS哈雷

22:00

英足总杯

斯伯丁VS基特宁

22:00

英足总杯

斯特拉特福镇VS纽宁顿

22:00

波斯地区

特拉尼克VS特沙尼

22:00

波斯地区

格拉查尼察VS土米斯拉

22:00

波斯地区

卡肯积VS伊格曼

22:00

英足总杯

哈索威VS汉斯沃思

22:00

英北甲

肯达尔城VS凯利瑟罗

22:00

英足总杯

赛伦塞斯特VS汉姆沃西联

22:00

英足总杯

康卡德流浪VS圣阿尔班斯

22:00

英足总杯

比夏史托福VS鲍尔斯皮齐

22:00

英足总杯

布朗史葛夫竞技VS沃克索谱镇

22:00

英足总杯

布顿VS卢莎奥林

22:00

英足总杯

亚瑟顿煤矿VS威顿

22:00

英足总杯

彻特西镇VS车斯曼

22:00

英足总杯

卡尔顿斯VS艾贝斯费特联

22:00

英足总杯

凤凰竞技VS红山

22:00

英足总杯

布罗德菲尔兹VS哈士汀联

22:00

英足总杯

基士多尼亚VS霍舍姆

22:00

英足总杯

梅尔斯哈VS马格特

22:00

英足总杯

汉威尔城VS东伯尼

22:00

英足总杯

比肯斯菲尔德VS哈瓦特

22:00

英足总杯

蒙巧波利顿VS法保罗夫

22:00

英足总杯

海耶斯VS汤桥天使

22:00

英足总杯

沃尔顿咖苏VS富莫咸普顿

22:00

英足总杯

勒色赫VS卡粟勒斯

22:00

英足总杯

艾尔斯贝利VS比夏克里夫

22:00

英足总杯

特沃顿VS肖林

22:00

英足总杯

贝辛斯托克VS温伯尼镇

22:00

英足总杯

普尔城VS茨伯翰

22:00

英足总杯

维斯顿VS汤顿

22:00

英足总杯

轴斯伯里镇VS巴斯

22:00

英足总杯

耶特城VS戈斯波特

22:00

英足总杯

莱明顿VS赫雷福德联

22:00

英足总杯

萨德贝利VS斯托集镇

22:00

英足总杯

云吉特VS波迪克镇

22:00

英足总杯

金斯兰利VS李斯顿

22:00

英足总杯

威尔VS希美咸史特城

22:00

英足总杯

巴福特城VS韦尔温花园城市

22:00

英足总杯

恩菲尔德镇VS哈德利

22:00

英足总杯

希治VS柴斯罕特

22:00

英足总杯

大步行流浪者VS彼德堡体育

22:00

英足总杯

阿舒福特VS福克斯顿

22:00

英足总杯

修道院护林员VS马奴

22:00

英足总杯

莫佩斯鎮VS兰卡斯特

22:00

英足总杯

佩雷斯科VS威特比

22:00

英足总杯

朗科恩林內特VS班巴布利治

22:00

英足总杯

马斯克联VS南希尔兹

22:00

英足总杯

雷明顿VS石头老阿列尼安人

22:00

英足总杯

贝柏城VS谭禾夫

22:00

英足总杯

巴克利城VS科维历

22:00

英足总杯

卡沙競技VS京达米士特

22:00

英足总杯

波士顿联队VS柯尔比

22:00

英足总杯

纳维治城VS班布里

22:00

英足总杯

汉利镇VS洽瑟陶恩

22:00

英足总杯

巴禾夫联VS长伊顿

22:00

英足总杯

哈索威VS汉兹沃思帕拉莫尔

22:00

英足总杯

克利索普斯城VS艾尔佛莱顿

22:00

英足总杯

布伦特里VS比利列卡尔镇

22:00

英足总杯

侯恩乔奇VS沃尔瑟姆斯托

22:00

英足总杯

巴京东汉姆VSAFC丹斯泰布尔

22:00

英足总杯

诺域治联队VS米尔登霍尔镇

22:00

英足总杯

东瑟罗克联VS讷翰马科

22:00

英足总杯

约克城VS禾布本尼镇

22:00

英足总杯

海运联VS沃灵顿

22:00

英足总杯

夸尔斯门VS弗拉克特

22:00

英足总杯

布莱斯史巴登斯VS曼彻斯特FC

22:00

英足总杯

车姆斯福特VS小奧克利

22:00

波兰丁

塔尔努夫VS托马索维亚

22:00

波兰丁

LKS洛迪兹IIVS布龙拉多姆

22:00

阿尔巴甲

卢斯嘉VS特布尼普克

22:00

墨西U20

马萨特兰U20VS普马斯U20

22:00

荷后备

阿梅尔城后备队VS海伦维恩后备队

22:00

荷后备

特温特后备队VSNAC U21

22:00

意丁

瓦多VS德尔特霍纳

22:00

意丁

克洛迪VSUS阿德列斯

22:00

罗丙

布科维纳VS阿斯莫斯

22:00

罗丙

ACSKT巴索夫VS普洛佩尼

22:00

罗丙

菲利亚西VS霍雷祖

22:00

罗丙

AFC布加勒斯特VS尤尼里亚巴斯科夫

22:00

罗丙

布莱乔VSSR布拉索夫

22:00

罗丙

CS奥克马修斯VS古吉尔

22:00

罗丙

波特科VSCS卡拉奥华大学B队

22:00

罗丙

沃伦塔利B队VS祭CSM

22:00

罗丙

里尔布鲁VS阿格斯达斯亚B队

22:00

罗丙

瓦斯卢伊VS福雷斯塔苏西瓦

22:00

英足总杯

约克城VS禾布本尼镇

22:00

奥丁

菲拉赫之星VS布雷堡

22:00

巴拉乙

鲁毕奥VS伊特洛体育会

22:00

英超

伯恩利VS阿森纳

22:00

英超

曼城VS南安普敦

22:00

英超

诺维奇VS沃特福德

22:00

英超

利物浦VS水晶宫

22:05

世女欧预

德国女足VS保加利亚女足

22:10

保乙

赫巴VS塞普特姆里

22:15

意乙

维琴察VS比萨

22:15

比甲

奥斯坦德VS维吉克

22:15

西甲

马德里竞技VS毕尔巴鄂竞技

22:30

捷丙

多马日利采VS普里布拉姆B队

22:30

俄乙

德鲁日巴VS马舒克KMV

22:30

荷甲

海伦芬VS福图纳锡塔德

22:30

瑞典丙

利丁奥VS昆萨根

22:30

奥丙

雷欧贝多夫VS纽锡德尔

22:30

克亚乙

杜布拉瓦VS奥利简特

22:30

克亚乙

杜国坡吉VS希巴利亚

22:30

克亚乙

贾伦VS古斯图西加

22:30

克亚乙

欧帕提亚VSNK苏林

22:30

克亚乙

鲁达士VS比耶洛波布尔多

22:30

克亚乙

雷迪塞瓦特VS国际萨佩斯克

22:30

波斯甲

波素斯捷VS雷迪尼克

22:30

保超

查洛摩利VS索菲亚火车头

22:30

葡甲

马夫拉VS泰罗芬斯

22:30

西丙

UD洛哥尼斯BVS特罗佩松

22:30

非联杯

迪亚堡斯VS布马穆鲁

22:30

巴林甲

玛基亚VS阿伊迪哈德

22:30

奥丙

伊姆斯特VS泰尔夫斯

22:30

波兰丁

列治亚高拉VS弗图

22:30

波兰丁

皮里奥威克VS克鲁茨波克

22:30

波兰丁

新塔尔格VS切米亚卡

22:30

克亚丙

祖帕尼亚VS武泰克斯

22:30

克亚丙

乌克瓦VS比利斯

22:30

西女甲

维多利亚FC女足VSCPM弗里奥尔女足

22:30

西丁

贝提科扎赫VS科尔特斯

22:30

玻利乙

ABBVS拉科鲁尼亚法蒂克

22:40

葡超

法马利卡奥VS马里迪莫

22:45

阿联酋超

华斯尔VS艾维赫达

22:45

乌克甲

奥博隆VS艾维铵哈德

22:45

阿尔巴超

斯克得比鲁VS地拉拿柏迪辛尼

22:45

西女甲

比利亚雷亚尔B队女足VS阿尔巴塞特B队女足

23:00

葡U23

科英布拉大学U23VS维薛拿U23

23:00

奥甲

阿德米拉VS哈特堡格

23:00

奥甲

奥地利维也纳VS阿尔塔奇

23:00

奥甲

里德VS沃尔夫斯伯格

23:00

芬乙

OTPVSGBK科科拉

23:00

塞浦甲

AEP帕福斯VSAEK拉纳卡

23:00

克亚甲

比路朴VS依斯特拉

23:00

斯亚甲

多明萨尔VS雷都米结

23:00

马尔甲

圣鲁西亚VS塞壬

23:00

比女甲

根特B队女足VS韦弗泽勒女足

23:00

比女甲

梅赫伦女足VS标准列治B队女足

23:00

比女甲

蒙斯女足VS奥哈瓦里B队女足

23:00

瑞士乙

伊查伦斯VS蒙泰

23:00

瑞士乙

纳特斯VS杜安U21

23:00

瑞士乙

泰尔桑特VS沃韦体育

23:00

奥丙

维也纳维多利亚VS斯特利费宁

23:00

波兰乙

莫托路宾VS加巴尼亚

23:00

波斯甲

薜谢斯历卡VS莫斯塔尔贝莱斯

23:00

奥丙

古尔腾VSFC威尔斯

23:00

卢森甲

FC宾菲加VS艾特贝鲁克

23:00

瑞典甲

松兹瓦尔VS兰斯科罗纳

23:00

西丙

木提维拉VS衣扎拉

23:00

保乙

索奏普尔VS贝迪夫B队

23:00

瑞士乙

弗赖恩巴赫VS圣加伦U21

23:00

西协甲

安道尔CFVS巴利阿里

23:00

西协甲

图德拉诺VS萨莫拉

23:00

西协甲

巴拉多利德B队VS圣瑟巴斯提安雷耶斯

23:00

南非超

巴洛卡VS瑟库库内联

23:00

南非超

开普敦城VS斯泰伦博斯

23:00

南非超

恺撒酋长VS布隆方丹凯尔特

23:00

非冠杯

波特洛体育会VS巴哈姆

23:00

马尔乙

姆贾尔联VS森格利亚竞技

23:00

马尔乙

塔希恩VS斯维吉联

23:00

世五足

埃及室内足球队VS乌兹别克室内足球队

23:00

世五足

瓜地马拉室内足球队VS俄罗斯室内足球队

23:00

瑞士杯

乌契VS锡昂

23:00

西丁

CD维多利亚VS巴拉卡度

23:00

女欧U19

比利时女足U19VS斯洛文尼亚女足U19

23:00

葡U19

维赛拉U19VS雷克斯欧斯U19

23:00

德堡州联

格罗斯巴多夫VSASV查姆

23:00

德堡州联

MTV沃尔芬比特尔VS雷米利根艾勒斯豪森

23:00

女亚杯预

老挝女足VS中国台北女足

23:00

挪丙

弗約拉VS利恩

23:00

挪丙

花拿VS阿达尔

23:00

波兰丁

萨维斯沙VS波贡诺威

23:00

波兰丁

卡尔科努VS韦尔科波尔斯基

23:00

波兰丁

斯塔沃拉VS波德拉谢拉普

23:00

西丁

穆罕默德VS松维尔

23:00

西丁

維拉坎那斯VS干昆斯

23:00

西丁

普拉格斯卡尔维亚VS梅卡达

23:00

挪丙

乌拉恩VS拉纳

23:00

西青U19

甘普斯特拉U19VS庞特贝德拉U19

23:00

西女甲

国际流浪女足VSUD摩斯女足

23:00

西女甲

卡塞雷诺B队女足VSCP圣米格尔女足

23:00

西青U19

托雷利云特青年队VS干昆斯U19

23:00

奥丁

居辛VSUFC市

23:00

西丁

比亚沙圣VS帕萨亚

23:00

西丁

拿戈纳克VS巴拉卡度

23:00

葡U19

维赛拉U19VS雷克斯欧斯U19

23:00

奥丁

居辛VSUFC市

23:00

法甲

朗斯VS里尔

23:15

阿塞超

兹拉VS沙巴巴库

23:25

沙地青

阿尔菲斯青年队VS艾尔维达青年队

23:30

沙地联

希拉尔VS伊蒂法克

23:30

瑞士乙

拉夏德芳VS拉薩拉茲

23:30

黑山乙

蒂瓦特阿森纳VSKOM朴高利卡

23:30

黑山乙

博凯列VS格瑞巴吉

23:30

黑山乙

伊高洛VS切蒂涅

23:30

黑山乙

马拉多特DGVS耶汀斯特沃BP

23:30

黑山乙

迪托格特VS贝雷尼

23:30

波兰超

拉多米亚克VS史拉斯科

23:30

瑞典超

赫根VS米亚尔比

23:30

西丙

桑坦德竞技B队VS亚勒那斯

23:30

瑞士乙

泰韦尔VS林斯04

23:30

意丙1

普罗塞斯托VSUS佛罗伦萨

23:30

意丙1

古比奥VS德比尔图斯

23:30

意丙1

比斯托伊斯VS雷真亚拿

23:30

意丙1

史泰比亚VS坎伯巴索

23:30

非联杯

尼亞美警察VS古尔达尼

23:30

巴林甲

巴林SCVS伊迪法克

23:30

巴林甲

布赛廷VS艾沙镇

23:30

波兰丁

格尼维诺VSU.贊尼克沃

23:30

西丁

萨马诺VS卡斯特洛

23:30

西女甲

比茨克女足VS皇家社会B队女足

23:30

以U19

卡伐列U19VS夏普尔霍德夏沙隆U19

23:30

西丁

布莱德斯VS穆尔尚特

23:30

西丁

加雷斯VS科瑞拿锘

23:30

西丁

潘普洛纳VS比堤歐納克

23:30

西丁

萨曼诺VS卡斯特洛

23:30

西丁

阿齐纳塔VS瑞卡木百斯科隆

23:30

厄后备

马卡拉后备队VS瓜亚基尔后备队

23:45

沙地联

阿勒汉斯VS艾伯哈

23:45

瑞士乙

贝林佐纳VS苏黎世B队

23:45

西丁

維拉祖約沙VS靴格拉斯B队

23:50

沙地青

塔亚文青年队VS泰青年队

23:59

爱沙甲

塔林利瓦迪亚VS纳尔瓦

23:59

白俄超

波里索夫巴特VS沙克迪奥

23:59

俄乙

圣彼得堡迪纳摩VS列宁格勒达

23:59

俄超

格罗兹尼特里克VS克拉斯诺达尔

23:59

奥丙

库赫尔VS席克臣

23:59

法丁

格拉斯VS蒙茨拉米尔

23:59

法丁

赫雅斯VS圣普里埃斯特

23:59

法丁

里昂杜切尔VS吕米伊瓦列里耶斯

23:59

法丁

吉尼亚克VS侏罗苏特

23:59

法丁

奥林匹克马赛B队VS图隆

23:59

法丁

摩纳哥B队VS马迪圭斯

23:59

法丁

贝兹尔VS奥维涅

23:59

法丁

哥洛米亚斯VS比尔格雷克

23:59

法丁

奥贝维尔斯VS利斯靴比亚斯

23:59

法丁

卡内鲁西荣VS尚马利尔斯

23:59

以超

拿撒勒伊里特夏普尔VS阿舒多

23:59

瑞士乙

草蜢U21VS布克斯

23:59

法丁

戈贝林VS欧塞尔B队

23:59

法丁

蒙托伊斯VS布尔吉

23:59

法丁

查特尔斯VS帕拉宾尼克

23:59

法丁

福格斯VS圣马洛

23:59

法丁

格兰维尔VS维特利

23:59

法丁

甘冈B队VS布洛伊斯

23:59

法丁

博伊西VS圣派维

23:59

法丁

罗莫朗坦VS鲁昂

23:59

波兰乙

罗切霍茹夫VS苏瓦乌基

23:59

黑山甲

鲁达VS泽塔

23:59

阿乙曼特

弗朗德里亚VS萨卡兹斯帕斯

23:59

哥伦乙

波哥塔VS皇家桑坦德

23:59

秘鲁甲

卡洛斯曼努西VS安联大学

23:59

卢森甲

迪德朗日VS披唐治

23:59

卢森甲

埃斯克年青人VS竞赛联

23:59

卢森甲

维特泽VS蒙多夫

23:59

斯伐超

塔特拉VS杜纳达纳

23:59

斯伐超

米查路文斯VS莫拉斯

23:59

斯伐超

鲁森比洛克VS斯特里达

23:59

斯伐超

特伦辛VS塞尼察

23:59

土甲

文尼沙BBVS班迪马士邦

23:59

挪超

奥德格伦兰VS利勒斯特罗姆

23:59

挪超

基斯迪辛特VS海于格松

23:59

法丁

博比尼VS兰斯B队

23:59

法丁

弗勒里梅洛吉斯VS埃皮内尔

23:59

法丁

哈古恩奧VS比亚华斯

23:59

法丁

圣莫尔路斯VS安坦迪

23:59

法丁

梅斯B队VS舒迪咸

23:59

法丁

圣昆廷VS圣吉纳维夫

23:59

西丙

兰格勒奥VS马里诺卢安科

23:59

西丙

克耶雷斯VSCD阿尔廷

23:59

土超

安塔利亚体育VS贝西克塔斯

23:59

土超

阿达纳迪美斯普VS里泽斯堡

23:59

危地甲

圣露西亚FCVS安提瓜GFC

23:59

摩洛超

DHJ哈斯沙尼亚VS哈撒那

23:59

摩洛乙

海米莎特VSRAC卡萨布兰卡

23:59

摩洛乙

拉贾德贝尼VS海尼拉夫

23:59

摩洛乙

乌季达VS迪瑟利亚

23:59

塞浦乙

亚吉纳帕VS迪利内亚

23:59

塞浦乙

阿蒂埃努VS阿尔基奥罗克林尼

23:59

塞浦乙

西鲁葡VS艾华迪堡

23:59

瑞士杯

卡洛治VS温特图尔

23:59

挪甲

兰黑姆VS斯塔达尔斯

23:59

匈杯

多瑙蒂萨VS乌比斯迪

23:59

匈杯

索普龙VS维迪奥顿

23:59

匈杯

迪欧斯捷尔VS辛特罗尼克

23:59

匈杯

卡辛巴斯凯VS萨佐诺克

23:59

德堡州联

史特加踢球者VS内卡苏尔姆

23:59

西丁

特雷唐吉莫诺VS梅利亚英特吉姆

23:59

西丁

阿斯托尔加体育会VS宾比贝

23:59

西丁

米兰迪斯B队VS柏伦西亚

23:59

西丁

珀布伦斯VS哥士坦斯亚

23:59

西女甲

拉斯维加斯马尼女足VS阿查曼圣塔露茨女足

23:59

西女甲

萨拉曼卡女足VS艾斯马度华女足

23:59

西青U19

统一联队U19VS吉姆纳斯迪奇U19

23:59

瑞士杯

布克斯VS卢森

23:59

瑞士杯

FC天堂VS阿劳

23:59

国际友谊

荷兰女足U19VS墨西哥女足U20

23:59

西女甲

特雷斯坎托斯女足VS劳鲁斯女足

23:59

西丁

圣约迪尔VS坎波斯

23:59

葡乙

皮维德SCVS乔奥维尔

23:59

葡乙

奥利维拉VS科瓦皮耶达迪

23:59

葡乙

奥利维伦斯VS辛祖安伦斯

23:59

葡乙

路西塔尼亞VS安拿迪亚

23:59

墨西丙

瓜达拉哈拉大学业余队VS加維拉內斯

23:59

哥伦地区

AC布兰科内格VS托勒菲尔特

23:59

西丁

咯斯腾瑟VS库儿恩丝

23:59

西丁

埃尔帕尔马VS卡拉瓦卡

23:59

西丁

坎图拉瓜VS瓦尔特

23:59

西丁

苏比扎VS特安崔亚

23:59

西丁

梅斯塔拉VS奥林匹克西堤瓦

23:59

西丁

祖皮特尔里昂斯VS里贝尔

23:59

葡锦标

拉博佩克塞VS拉高亚

23:59

萨尔U20

CD法斯U20VS梅塔帕U20

23:59

厄乙

科托帕西大学VSCD科隆

23:59

意甲

国际米兰VS博洛尼亚

00:00

以超

布奈萨克宁哈普尔VS比尔舒华夏普尔

00:00

斯伐甲

斯卡利卡VS阿特梅迪亚

00:00

西丙

卡迪斯B队VS卡些连奴

00:10

沙地青

吉达艾阿里青年队VS瓜达席亚青年队

00:15

威超

新圣徒VS巴里镇联

00:15

西乙

莱加内斯VS亚摩勒比塔

00:15

西乙

萨拉戈萨VS皇家社会B队

00:15

乌拉甲

切里托VS塞罗拉尔

00:20

英议联

域茅夫VS多佛

00:30

意乙

希塔德拉VS波德诺内

00:30

乌克超

基辅迪纳摩VS亚历山德里亚

00:30

塞尔超

沃日多瓦茨VS拉尼奇1923

00:30

比甲

圣吉罗斯VS威尔郡

00:30

比甲

梅赫伦VS奥德赫维里

00:30

法丁

瓦讷VS维尔赛斯

00:30

法丁

伊泽雷VS安格斯B队

00:30

球会友谊

民航局VS巴基斯坦空军

00:30

德堡州联

特里尔VSSC米尔海姆

00:30

西青U19

达门U19VS切达约拉德尔瓦莱斯U19

00:30

卡后备

杜哈卡塔尔SC后备队VS艾萨德后备队

00:30

西丁

罗烈莫利纳VS菲拉尼特斯

00:30

西丁

阿尔切纳VSUCAM穆西亚B队

00:30

西丁

尼能瑟VS考达尔

00:30

西丁

恩阙谷VS科伦加

00:30

球会友谊

希望体育队VS蒙纳斯堤

00:30

西丁

圣塔玛塔VS托爾德西利亚斯

00:30

德甲

科隆VSRB莱比锡

00:30

英超

阿斯顿维拉VS埃弗顿

00:30

西甲

艾尔切VS莱万特

00:30

阿甲

戈多伊克鲁斯VS萨尔米安杜

00:45

荷甲

威廉二世VS格罗宁根

00:45

保超

索非亚列夫斯基VSCSKA索菲亚

00:55

波斯甲

图兹拉市VS斯洛伯达

01:00

阿联酋超

阿尔阿赫利VS沙瑞加

01:00

捷甲

皮尔森VS布德约维茨迪纳摩

01:00

罗甲

克拉约瓦大学VS布加勒斯特星

01:00

塞浦甲

奥林比克斯尼克西亚VSAEL利马索尔

01:00

塞尔甲

马瑟瓦沙巴VS印德及亚

01:00

以超

马卡比迪克瓦VS特拉维夫夏普尔

01:00

法乙

尼奥特VS甘冈

01:00

法乙

克维伊VS欧塞尔

01:00

法乙

罗德兹VS阿雅克肖

01:00

法乙

南锡VS勒阿弗尔

01:00

法乙

第戎VS顿克奎

01:00

法乙

尼姆VS亚眠

01:00

法乙

波城VS瓦朗谢纳

01:00

法乙

巴斯蒂亚VS卡昂

01:00

法丁

罗连安特B队VS卡昂B队

01:00

马尔甲

瓦莱塔VS格兹拉联

01:00

爱沙乙

诺米联VS威克伊勒特

01:00

爱沙乙

帕尔努JKVS马尔杜

01:00

爱沙乙

爱尔华VS派德B队

01:00

爱沙乙

卡勒威VS潭美卡B队

01:00

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS科罗拉二队

01:00

瑞士乙

德勒蒙特VS明辛根

01:00

瑞士乙

格兰德VS洛桑体育队U21

01:00

黑山甲

达尼洛夫格勒VS吉斯科普

01:00

葡超

比兰尼塞斯VS吉维森特

01:00

瑞士乙

FC天堂VS温特图尔U21

01:00

西协甲

皇家贝蒂斯B队VS圣费尔兰度

01:00

西协甲

力纳雷斯体育会VSUCAM穆西亚

01:00

西协甲

拉科鲁尼亚VS巴达祖斯

01:00

非冠杯

努瓦迪布VS埃萨

01:00

世五足

哥斯达黎加室内足球队VS立陶宛室内足球队

01:00

世五足

委内瑞拉室内足球队VS哈萨克室内足

01:00

女欧U19

塞尔维亚女足U19VS瑞典女足U19

01:00

匈杯

贝斯萨巴VS多罗吉

01:00

匈杯

塔塔班亚VS索罗克萨

01:00

科元首杯

伯根VS卡达西亚SC

01:00

西丁

萨古蒂诺VS托雷拉诺竞技

01:00

西丁

塞维利亚C队VS卡贝辛斯

01:00

西青U19

比利亚雷尔U19VS利云特U19

01:00

瑞士杯

博斯普鲁斯VS沙夫豪森

01:00

墨西丙

卡诺内罗斯VSCD克雷塔罗

01:00

奥丁

里奥本VSSV威尔登

01:00

牙买超

哈波尔维VS普莱森特法山

01:05

克亚甲

希本尼克VS萨格勒布火车头

01:11

波兰丁

华沙普罗尼亚VS佐维耶茨基

01:30

以超

特拉维夫马卡比VS海法马卡比

01:30

沙地联

艾纳斯VS伊蒂哈德

01:30

比业余

迪塞尔VSSE温克尔

01:30

卢森甲

史域夫VS維多利亚路斯博

01:30

以乙

塔玛拉马卡比VS特泽尔卡法肯纳

01:30

约超联

马恩VS阿洛顿

01:30

希腊超

帕斯基安尼纳VS帕纳辛纳科斯

01:30

西丁

维拉鲁比亚VS拉罗达

01:30

西丁

阿尔卡拉山VS安塔米拉公园

01:30

西丁

贝尼甘姆VS奥瑞韦拉

01:45

阿尔巴超

维拉斯尼亚VS图塔杜雷斯

02:00

阿丙曼特

多科苏德体育会VS西班牙语体育会

02:00

波兰超

列治亚VS皮亚斯特

02:00

荷甲

阿贾克斯VS坎布尔

02:00

比业余

登德VS皇家克诺克

02:00

比业余

曼德尔联合VSURS拉奈

02:00

比业余

艾斯登VS特汉斯

02:00

加拿职

FCVSHFX流浪者

02:00

巴丙

弗罗勒斯塔VS沃尔特雷东达

02:00

阿乙曼特

卡纽埃拉斯VS阿卡苏索

02:00

阿乙曼特

BsAs交流会VS菲尼斯皮拉尔

02:00

阿乙曼特

梅洛VS乌尔奎萨

02:00

阿乙曼特

阿梅尼奥VS联合防卫队

02:00

阿乙曼特

圣米格尔VS基尔梅斯阿根廷

02:00

阿乙曼特

乌尔基萨大学VS科勒加勒斯

02:00

奥乙

前进斯太尔VS奥地利卢斯特瑙

02:00

比业余

蒂嫩VSROC沙勒罗瓦

02:00

西丙

赫库斯VS马尔文洛亚

02:00

西丙

美利拉VS格拉那达B队

02:00

巴青锦

戈亚尼恩斯青年队VS巴西国际青年队

02:00

巴青锦

格雷米奥青年队VS利斯菲青年队

02:00

阿乙

卡塞罗斯学生队VS卡洛斯卡萨雷斯农业

02:00

阿乙

巴拉卡斯中央队VS祖祖尔甘拿斯亚

02:00

阿乙

维拉多尔米尼VS坦迪尔

02:00

巴圣青联

布鲁斯U20VS克里丘马青年队

02:00

巴圣青联

U20VS佩特洛利纳U20

02:00

巴圣青联

新汉堡青年队VS圣约斯青年队

02:00

巴丁

凯平能斯VSCS塞尔希培

02:00

巴丁

积安维尔VS班古

02:00

巴丁

圣安德雷VSCS艾斯波迪渥

02:00

巴高乙

古兰尼RSVS艾维尼达

02:00

巴高乙

吐匹RSVS特雷斯帕苏斯RS

02:00

巴地区

波士頓VS阿美利加TOMG

02:00

巴地区

伊塔佩米林VS福特里奥巴纳勒

02:00

巴地区

拉兰杰拉斯VS维勒乌汉斯

02:00

巴地区

卡尔达斯FCVS菲盖伦斯欧EC

02:00

巴地区

波尔图维多利亚VS皮涅罗斯

02:00

巴地区

乌贝拉巴VS帕特罗西宁

02:00

巴克甲

哥塔卡扎RJVS坎普格兰德CE

02:00

巴克甲

欧拉里亚VS挪瓦西大地

02:00

巴圣塔乙

曼斯奎拉VSECUS

02:00

巴圣塔乙

铆恩瑟SPVS科罗拉多凯埃拉斯

02:00

巴圣塔乙

圣保罗市VS巴塞罗那SP

02:00

巴圣塔乙

乌尼昂苏扎诺ACVS毛阿莫FC

02:00

巴圣塔乙

德昭VS圣塔库鲁简斯

02:00

巴丁

美国PEVS伊波久卡

02:00

巴丁

伯拉纳布加诺体育会VS卡宾斯

02:00

巴丁

卡鲁鲁市FCVS德迈奥

02:00

巴克甲

里约圣保罗RJVS索琼斯坎波斯AA

02:15

斯亚甲

奥林比查VS佩利根

02:15

秘鲁甲

卡萨大学队VS学术界体育

02:15

摩洛超

伊蒂哈德塔VS查巴

02:15

瑞士杯

图恩VS草蜢

02:30

波兰甲

哥罗纳VS桑德克亚

02:30

德乙

云达不莱梅VS汉堡

02:30

西乙

赫罗纳VS瓦拉多利德

02:30

阿乙

吉列尔莫布朗VS玛伦

02:30

乌拉甲

维拉艾斯潘诺拉VS南德阿美利加

02:30

阿TA

奥林匹奥VS卡米尼罗斯

02:30

葡乙

费尔格拉斯VS化夫

02:30

巴克甲

安德拉斯巴西亚VS独立队FSJ

02:30

巴克甲

阿普卡拉纳SCVS天南星

02:30

乌拉乙

巴萨内斯VS马德丰多

02:30

乌拉乙

科尔隆VS拉科鲁尼亚科洛尼亚

02:30

巴U23杯

塞拉多U23VS里奥韦德U23

02:30

巴青联

维拉诺瓦青年队VS阿塞夫青年队

02:45

比甲

沙勒罗瓦VS布鲁日

02:45

比乙

摩斯高伦VS维尔通

02:45

爱超

斯莱戈流浪VS沙姆洛克流浪

02:45

意甲

萨勒尼塔纳VS亚特兰大

02:45

阿甲

萨斯菲尔德VS阿尔多斯维

03:00

荷甲

乌德勒支VS瓦尔韦克

03:00

马尔甲

希伯尼安斯VS莫斯塔FC

03:00

西乙

卡塔赫纳VS卢高

03:00

哥伦甲

恩维加多VS奎迪奥

03:00

危地甲

伊兹塔帕VS齐奥内斯交流会

03:00

西协甲

比利亚雷亚尔B队VS阿尔巴切特

03:00

西协甲

瑞欧马加达宏达VSSD朗洛尼斯

03:00

马尔乙

拉巴特阿积士VS泽积囤

03:00

马尔乙

利亚竞技VS圣高安

03:00

玻利甲

圣克鲁斯VS帕瑞

03:00

加拿超

多伦多竞技体育VS布兰特福德银河

03:00

阿TA

康赛普森吉姆纳西亚VS斯伯迪沃贝尔格拉诺

03:00

西女甲

拉莫罗女足VS特内里费基金会女足

03:00

哥伦地区

赞巴竞技VS基金会FC

03:00

巴丁

祖尔柯VS佩纳罗尔AM

03:00

巴丁

斯尔诺特VS斯尔诺特

03:00

巴丁

祖泽伦斯VS尤尼克林

03:00

委内乙

柏达利体育会VS利贝尔塔多FC

03:00

委内乙

乌勒纳VS拉尼罗斯瓜纳雷

03:00

委内乙

亚拉库VS提坦斯

03:00

玻利乙

苏克大学VS方斯亚

03:00

巴高乙

伊格雷金哈VS高士路RS

03:00

阿TB

古鐵雷斯VS古玛伦

03:00

法甲

圣埃蒂安VS波尔多

03:00

西甲

阿拉维斯VS奥萨苏纳

03:10

波斯甲

萨连斯基VS普里耶多尔

03:10

阿乙

查卡里塔青年VS里奥夸尔托学生队

03:30

巴西乙

隆迪那VS阿拉戈亚诺体育队

03:30

巴西乙

博塔弗戈VS累西肺航海

03:30

葡超

艾路卡VS吉马雷斯

03:30

牙买超

维勒联VS蒂沃利加登斯

03:30

玻利乙

棕榈树FCVS罗莎里奥

03:30

美职业

亚特兰大联VS华盛顿联

04:00

厄瓜甲

奥伦斯CSVS瓜亚基尔城

04:00

巴丙

阿尔托斯VS帕桑度

04:00

巴丙

克里丘马VS米拉索

04:00

巴丙

保地花高SPVS费古埃伦斯

04:00

哥伦乙

拉尼洛斯VS珀帕妍

04:00

加拿职

伐路尔VS骑兵队

04:00

委内超

拉瓜伊拉VS港发院

04:00

哥斯甲

希卡拉尔VS泽伦顿

04:00

厄瓜甲

穆苏克鲁纳VS奥伦斯CS

04:00

国际友谊

秘鲁女足VS厄瓜多尔女足

04:00

多米联

哈拉瓦科阿俱乐部VS摩卡

04:00

巴丁

伊图乌塔VS伦多诺泊里斯

04:00

巴丁

费罗维亚里亚VS布拉希莱恩斯

04:00

玻利乙

自由队FCVS基冯

04:00

巴西甲

沙佩科恩斯VS帕尔梅拉斯

04:30

秘鲁甲

比尼斯纳勒VS体育生队

04:30

摩洛超

萨尔米VS玛利比菲斯

04:30

萨尔U20

CD查拉特南戈U20VS市阈后备队

04:50

哥伦地区

美格VS哈伦圣CD

05:00

哥伦甲

卡利阿美利加VS贾奎斯科尔多巴

05:00

危地甲

穆尼斯帕尔VS科万英佩尔

05:00

加拿超

塞尔维亚白鹰VS圣凯瑟琳斯赫瓦特

05:00

阿TA

查克佛伊維VS贝尔格拉诺防卫队(VR)

05:00

巴马甲

CD阿拉比VS维拉加斯FC

05:00

危地乙

奎赫FCVS阿马蒂特兰

05:00

墨西丙

UA紮卡特卡斯VS萨尔蒂洛

05:00

墨西丙

克雷卡米诺斯B队VS特科斯

05:00

巴马全联

CA独立队科雷拉后备队VS维拉加斯后备队

05:00

危地乙

萨卡兹斯帕斯GTVS齐奥内斯交流会B队

05:00

哥伦地区

幻想卡塔赫纳VSCD儿童基金足球队

05:00

尼拉乙

圣犹大VS马萨亚

05:00

巴地区

U19VS米斯克图U19

05:00

阿甲

竞技俱乐部VS塔勒瑞斯

05:10

阿乙

阿尔米兰提布朗VS利斯特雷

05:15

玻利甲

奥罗拉VS布鲁明

05:30

阿女乙

沙士菲女足VS阿根廷Jrs女足

05:30

危地乙

拉科鲁尼亚米斯科VS埃雷拉

05:30

巴丁

塞拉诺PEVS佩特洛利纳

05:45

巴西甲

巴拉纳竞技VS尤文图德

06:00

巴丙

诺瓦里桑蒂诺VS巴拉纳

06:00

巴西乙

戈伊亚斯VS布拉希尔佩洛塔斯

06:00

哥伦乙

巴瑞库拉VS哥杜雷亚

06:00

墨西联

莱昂VS华雷斯

06:00

多米联

马德里竞技潘托哈VS马德里尔

06:00

巴马全联

埃雷拉后备VS德拉斯FC

06:00

巴马全联

圣马丁足球俱乐部VS高隆C队

06:00

巴西甲

米内罗竞技VS累西腓体育

06:15

委内超

格兰华伦西亚VS阿拉瓜

06:30

厄瓜甲

德芬VS奥卡斯

06:30

厄瓜甲

瓜亚基尔城VS9奥杜巴雷

07:00

美乙

夏洛特独立VS匹兹堡猎犬河队

07:00

美乙

印地十一VS路易斯维尔FC

07:00

美乙

劳顿联VS哈特福德竞技

07:00

洪都甲

CD奥林匹亚VSCD维多利亚

07:00

洪都甲

伊斯柏纳VSCD马拉松

07:00

加拿超

FC沃尔库塔VS多伦多老虎

07:00

美超

查塔努加红狼VS北卡罗莱纳

07:00

国际友谊

哥斯达黎加女足VS巴拿马女足

07:00

巴马甲

阿马多尔广场VSFC旧金山

07:00

巴马甲

马德里竞技奇里基VS陶罗

07:00

美职业

新英格兰革命VS哥伦布机员

07:05

哥伦甲

巴兰基亚青年VS国民竞技

07:15

阿甲

图库曼竞技VS博卡青年

07:30

美乙

亚特兰大联B队VS坦帕湾

07:30

美乙

伯明翰军团VS俄克拉荷马能源

07:30

美乙

迈阿密FCVS查尔斯顿电池

07:30

玻利甲

国民波托斯VS阿拉维准备

07:30

美独联

马里兰山猫VS新阿姆斯特丹

07:30

美独联

底特律城VS斯顿普敦体育俱乐部

07:30

美独联

查塔努加VS圣地哥1904FC

07:30

美职业

辛辛那提VS纽约城

07:30

美职业

多伦多FCVS纳什威尔

08:00

萨尔超

查莱特纳高VS利梅诺

08:00

墨西联

托卢卡VS墨西哥美洲

08:00

美乙

塔尔萨钻机工VS奥斯丁伯尔德

08:00

巴马全联

旧金山市后备队VS马里奥门德斯

08:00

墨西丙

鹦鹉大学VS马佐尔克洛斯FC

08:00

美职业

明尼苏达联VS洛杉矶银河

08:00

美职业

奥斯汀FCVS圣何塞地震

08:00

巴西甲

巴伊亚VS巴甘蒂诺

08:00

巴西甲

塞阿拉VS桑托斯

08:15

巴拉甲

波特诺山丘VS亚松森瓜拉尼

08:30

美乙

里奥格兰德河谷VS科罗拉多跃泉

09:00

萨尔超

FC阿里安沙VS亚古雷

09:00

厄瓜甲

曼塔VS利加大学

09:00

尼拉甲

迪利安格恩VSHYH 塞巴科

09:00

加拿超

斯卡伯勒VS欧洲足球学院

09:00

厄瓜甲

9奥杜巴雷VS马卡拉

09:00

所罗岛联

马里斯特VS所罗门勇士

09:10

哥伦甲

百万富翁VS修罗

09:15

印尼超

斯乐门VS印尼军

09:15

印尼超

佩西加雅加达VS巴日托

09:30

美乙

新墨西哥联VS皇家君主

09:30

美职业

休斯敦迪纳摩VS达拉斯FC

09:30

美职业

皇家盐湖城VS西雅图音速

10:00

墨西联

马萨特兰FCVS普马斯

10:00

美乙

奥克兰根VS洛杉矶银河B队

10:00

墨西联

瓜达拉哈拉VS帕丘卡

10:00

危地乙

查坎帕VS米特兰

10:30

美乙

凤凰重生VS奥兰治县布鲁斯

10:30

美乙

萨克拉门托VS圣安东尼奥

11:00

所罗岛联

亨德森鰻鱼VS霍尼亚拉南部联合医院

查看更多